KONTAKT
WIR SIND FÜR SIE DA. VERSPROCHEN.

Wissen Sie schon, mit wem Sie bei uns sprechen wollen? Dann können Sie sich direkt an unsere Managing Partner oder an einen unserer Mitarbeiter wenden. Falls nicht, nehmen Sie am besten Kontakt mit mir auf. Ich bin Nilgün Ucanbelen, Assistant to Managing Partner bei MG works und helfe Ihnen gerne weiter, wenn Sie eine Frage haben oder wenn ich Ihnen beim Kontakt mit einem unserer Mitarbeiter helfen kann. Ich freue mich auf Ihren Anruf oder eine E-Mail über unser Kontaktformular. Hier unten finden Sie auch noch einmal die kürzesten Wege zu unseren Mitarbeitern.

Wir freuen uns auf Sie.

Nilgün Ucanbelen
Assistant to Managing Partner
Telefon: +49 176 707 109 42
E-Mail: nilguen.ucanbelen@mgworks.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Michael Grubbert
Managing Partner
Telefon: +49 160 90794672
E-Mail: michael.grubbert@mgworks.de

Tilla Klinke
Managing Partner
Telefon: +49 151 24122741‬
E-Mail: tilla.klinke@mgworks.de

Paul Leopold
Consultant‭
Telefon: +49 176 707 109 41
E-Mail: paul.leopold@mgworks.de

Daniel Abelein 
Junior Consultant
Telefon: +49 176 7071 0936  
E-Mail: daniel.abelein@mgworks.de

Larissa Mager 
Junior Recruitment Consultant
Telefon: +49 176 8119 4363  
E-Mail: Larissa.mager@mgworks.de

Heike Wieland 
Accounting
Telefon: +49 176 7071 0937  
E-Mail: heike.wieland@mgworks.de

KONTAKT
WIR FREUEN UNS AUF IHRE NACHRICHT.